Nicht angemeldet
Startseite > Verein > Spielplan
Liga IAngebot-DLAnnahme-DLTermin-DLMatch-DL
1. Runde
H.F.C. Headbanger's United-FC Kiwi Sandgasse06.03.09.03.15.03.02.04.
Eggenberg 04-Party Rock United20.03.23.03.29.03.16.04.
Oranje-FC St. Johann & Pauli14.02.17.02.23.02.13.03.
Akademischer Turnverein Graz-Club Graz 0515.01.18.01.24.01.08.02.
NK Vinko-Verpackungen-HFC Graz 199915.01.18.01.24.01.08.02.
 
2. Runde
FC Kiwi Sandgasse-Eggenberg 0431.01.03.02.09.02.24.02.
FC St. Johann & Pauli-H.F.C. Headbanger's United31.01.03.02.09.02.24.02.
Party Rock United-Akademischer Turnverein Graz28.02.03.03.09.03.27.03.
HFC Graz 1999-Oranje03.04.06.04.12.04.30.04.
Club Graz 05-NK Vinko-Verpackungen20.02.23.02.01.03.19.03.
 
3. Runde
FC St. Johann & Pauli-FC Kiwi Sandgasse16.02.19.02.25.02.12.03.
Akademischer Turnverein Graz-Eggenberg 0416.02.19.02.25.02.12.03.
H.F.C. Headbanger's United-HFC Graz 199916.02.19.02.25.02.12.03.
NK Vinko-Verpackungen-Party Rock United16.02.19.02.25.02.12.03.
Oranje-Club Graz 0516.02.19.02.25.02.12.03.
 
4. Runde
FC Kiwi Sandgasse-Akademischer Turnverein Graz04.03.07.03.13.03.28.03.
HFC Graz 1999-FC St. Johann & Pauli04.03.07.03.13.03.28.03.
Eggenberg 04-NK Vinko-Verpackungen11.04.14.04.20.04.08.05.
Club Graz 05-H.F.C. Headbanger's United03.04.06.04.12.04.30.04.
Party Rock United-Oranje04.03.07.03.13.03.28.03.
 
5. Runde
HFC Graz 1999-FC Kiwi Sandgasse26.03.29.03.29.03.13.04.
NK Vinko-Verpackungen-Akademischer Turnverein Graz09.05.12.05.18.05.05.06.
FC St. Johann & Pauli-Club Graz 0520.03.23.03.29.03.13.04.
Oranje-Eggenberg 0420.03.23.03.29.03.13.04.
H.F.C. Headbanger's United-Party Rock United20.03.23.03.29.03.13.04.
 
6. Runde
FC Kiwi Sandgasse-NK Vinko-Verpackungen13.04.16.04.22.04.10.05.
Club Graz 05-HFC Graz 199905.04.08.04.14.04.29.04.
Akademischer Turnverein Graz-Oranje05.04.08.04.14.04.29.04.
Party Rock United-FC St. Johann & Pauli02.05.05.05.11.05.29.05.
Eggenberg 04-H.F.C. Headbanger's United29.05.01.06.07.06.25.06.
 
7. Runde
Club Graz 05-FC Kiwi Sandgasse27.04.30.04.30.04.15.05.
Oranje-NK Vinko-Verpackungen27.04.30.04.30.04.15.05.
HFC Graz 1999-Party Rock United14.05.17.05.23.05.10.06.
H.F.C. Headbanger's United-Akademischer Turnverein Graz21.04.24.04.30.04.15.05.
FC St. Johann & Pauli-Eggenberg 0421.04.24.04.30.04.15.05.
 
8. Runde
FC Kiwi Sandgasse-Oranje15.05.18.05.24.05.11.06.
Party Rock United-Club Graz 0503.06.06.06.12.06.30.06.
NK Vinko-Verpackungen-H.F.C. Headbanger's United02.06.05.06.11.06.29.06.
Eggenberg 04-HFC Graz 199907.05.10.05.16.05.31.05.
Akademischer Turnverein Graz-FC St. Johann & Pauli07.05.10.05.16.05.31.05.
 
9. Runde
Party Rock United-FC Kiwi Sandgasse29.05.01.06.01.06.16.06.
H.F.C. Headbanger's United-Oranje23.05.26.05.01.06.16.06.
Club Graz 05-Eggenberg 0423.05.26.05.01.06.16.06.
FC St. Johann & Pauli-NK Vinko-Verpackungen11.07.14.07.20.07.07.08.
HFC Graz 1999-Akademischer Turnverein Graz23.05.26.05.01.06.16.06.
 
10. Runde
FC Kiwi Sandgasse-H.F.C. Headbanger's United16.06.19.06.25.06.13.07.
Party Rock United-Eggenberg 0408.06.11.06.17.06.02.07.
FC St. Johann & Pauli-Oranje08.06.11.06.17.06.02.07.
Club Graz 05-Akademischer Turnverein Graz08.07.11.07.17.07.04.08.
HFC Graz 1999-NK Vinko-Verpackungen08.06.11.06.17.06.02.07.
 
11. Runde
Eggenberg 04-FC Kiwi Sandgasse02.07.05.07.11.07.29.07.
H.F.C. Headbanger's United-FC St. Johann & Pauli24.06.27.06.03.07.18.07.
Akademischer Turnverein Graz-Party Rock United24.06.27.06.03.07.18.07.
Oranje-HFC Graz 199924.06.27.06.03.07.18.07.
NK Vinko-Verpackungen-Club Graz 0524.06.27.06.03.07.18.07.
 
12. Runde
FC Kiwi Sandgasse-FC St. Johann & Pauli18.07.21.07.27.07.14.08.
Eggenberg 04-Akademischer Turnverein Graz10.07.13.07.19.07.03.08.
HFC Graz 1999-H.F.C. Headbanger's United11.08.14.08.20.08.07.09.
Party Rock United-NK Vinko-Verpackungen10.07.13.07.19.07.03.08.
Club Graz 05-Oranje27.08.30.08.05.09.23.09.
 
13. Runde
Akademischer Turnverein Graz-FC Kiwi Sandgasse01.08.04.08.04.08.19.08.
FC St. Johann & Pauli-HFC Graz 199926.07.29.07.04.08.19.08.
NK Vinko-Verpackungen-Eggenberg 0427.08.30.08.05.09.23.09.
H.F.C. Headbanger's United-Club Graz 0526.07.29.07.04.08.19.08.
Oranje-Party Rock United26.07.29.07.04.08.19.08.
 
14. Runde
FC Kiwi Sandgasse-HFC Graz 199919.08.22.08.28.08.15.09.
Akademischer Turnverein Graz-NK Vinko-Verpackungen11.08.14.08.20.08.04.09.
Club Graz 05-FC St. Johann & Pauli11.08.14.08.20.08.04.09.
Eggenberg 04-Oranje17.08.20.08.20.08.04.09.
Party Rock United-H.F.C. Headbanger's United11.08.14.08.20.08.04.09.
 
15. Runde
NK Vinko-Verpackungen-FC Kiwi Sandgasse04.09.07.09.13.09.01.10.
HFC Graz 1999-Club Graz 0527.08.30.08.05.09.20.09.
Oranje-Akademischer Turnverein Graz27.08.30.08.05.09.20.09.
FC St. Johann & Pauli-Party Rock United27.08.30.08.05.09.20.09.
H.F.C. Headbanger's United-Eggenberg 0427.08.30.08.05.09.20.09.
 
16. Runde
FC Kiwi Sandgasse-Club Graz 0520.09.23.09.29.09.17.10.
NK Vinko-Verpackungen-Oranje12.09.15.09.21.09.06.10.
Party Rock United-HFC Graz 199912.09.15.09.21.09.06.10.
Akademischer Turnverein Graz-H.F.C. Headbanger's United12.09.15.09.21.09.06.10.
Eggenberg 04-FC St. Johann & Pauli12.09.15.09.21.09.06.10.
 
17. Runde
Oranje-FC Kiwi Sandgasse04.10.07.10.07.10.22.10.
Club Graz 05-Party Rock United04.10.07.10.07.10.22.10.
H.F.C. Headbanger's United-NK Vinko-Verpackungen28.09.01.10.07.10.22.10.
HFC Graz 1999-Eggenberg 0428.09.01.10.07.10.22.10.
FC St. Johann & Pauli-Akademischer Turnverein Graz28.09.01.10.07.10.22.10.
 
18. Runde
FC Kiwi Sandgasse-Party Rock United14.10.17.10.23.10.07.11.
Oranje-H.F.C. Headbanger's United14.10.17.10.23.10.07.11.
Eggenberg 04-Club Graz 0514.10.17.10.23.10.07.11.
NK Vinko-Verpackungen-FC St. Johann & Pauli14.10.17.10.23.10.07.11.
Akademischer Turnverein Graz-HFC Graz 199914.10.17.10.23.10.07.11.
 
Liga IIAngebot-DLAnnahme-DLTermin-DLMatch-DL
1. Runde
Phönix Neuhart-FC Team Valentina09.02.12.02.18.02.08.03.
1. FC Barfuß-Phantoms15.01.18.01.24.01.05.02.
FV Legion X-LOK Graz15.01.18.01.24.01.05.02.
Celtic Graz-IF Litenborg Kalsdorf15.01.18.01.24.01.05.02.
FC Orthacker-Grazhoppers FC15.01.18.01.24.01.05.02.
 
2. Runde
FC Team Valentina-1. FC Barfuß25.02.28.02.06.03.24.03.
LOK Graz-Phönix Neuhart23.02.26.02.04.03.22.03.
Phantoms-Celtic Graz28.01.31.01.06.02.18.02.
Atletico Graz-FV Legion X05.02.08.02.14.02.04.03.
IF Litenborg Kalsdorf-FC Orthacker25.03.28.03.03.04.21.04.
 
3. Runde
LOK Graz-FC Team Valentina10.02.13.02.19.02.03.03.
Celtic Graz-1. FC Barfuß10.02.13.02.19.02.03.03.
Phönix Neuhart-Atletico Graz10.02.13.02.19.02.03.03.
FC Orthacker-Phantoms10.02.13.02.19.02.03.03.
FV Legion X-Grazhoppers FC10.02.13.02.19.02.03.03.
 
4. Runde
FC Team Valentina-Celtic Graz24.03.27.03.02.04.20.04.
Atletico Graz-LOK Graz19.03.22.03.22.03.09.04.
1. FC Barfuß-FC Orthacker23.02.26.02.04.03.16.03.
Grazhoppers FC-Phönix Neuhart24.03.27.03.02.04.20.04.
IF Litenborg Kalsdorf-FV Legion X23.02.26.02.04.03.16.03.
 
5. Runde
Atletico Graz-FC Team Valentina08.03.11.03.17.03.29.03.
FC Orthacker-Celtic Graz08.03.11.03.17.03.29.03.
LOK Graz-Grazhoppers FC29.03.01.04.07.04.25.04.
Phönix Neuhart-IF Litenborg Kalsdorf12.04.15.04.15.04.03.05.
FV Legion X-Phantoms08.03.11.03.17.03.29.03.
 
6. Runde
FC Team Valentina-FC Orthacker21.03.24.03.30.03.11.04.
Grazhoppers FC-Atletico Graz21.03.24.03.30.03.11.04.
IF Litenborg Kalsdorf-LOK Graz21.03.24.03.30.03.11.04.
1. FC Barfuß-FV Legion X21.03.24.03.30.03.11.04.
Phantoms-Phönix Neuhart21.03.24.03.30.03.11.04.
 
7. Runde
Grazhoppers FC-FC Team Valentina10.04.13.04.19.04.07.05.
Atletico Graz-IF Litenborg Kalsdorf11.04.14.04.20.04.08.05.
FV Legion X-Celtic Graz03.04.06.04.12.04.24.04.
LOK Graz-Phantoms03.04.06.04.12.04.24.04.
Phönix Neuhart-1. FC Barfuß03.04.06.04.12.04.24.04.
 
8. Runde
IF Litenborg Kalsdorf-Grazhoppers FC16.04.19.04.25.04.07.05.
FC Orthacker-FV Legion X16.04.19.04.25.04.07.05.
Phantoms-Atletico Graz16.04.19.04.25.04.07.05.
Celtic Graz-Phönix Neuhart09.05.12.05.18.05.05.06.
1. FC Barfuß-LOK Graz18.05.21.05.27.05.14.06.
 
9. Runde
IF Litenborg Kalsdorf-FC Team Valentina29.04.02.05.08.05.20.05.
Grazhoppers FC-Phantoms29.04.02.05.08.05.20.05.
Phönix Neuhart-FC Orthacker29.04.02.05.08.05.20.05.
Atletico Graz-1. FC Barfuß24.05.27.05.02.06.20.06.
LOK Graz-Celtic Graz29.04.02.05.08.05.20.05.
 
10. Runde
FC Team Valentina-FV Legion X29.06.02.07.08.07.26.07.
Phantoms-IF Litenborg Kalsdorf12.05.15.05.21.05.02.06.
1. FC Barfuß-Grazhoppers FC05.06.08.06.14.06.02.07.
FC Orthacker-LOK Graz12.05.15.05.21.05.02.06.
Celtic Graz-Atletico Graz12.05.15.05.21.05.02.06.
 
11. Runde
Phantoms-FC Team Valentina17.07.20.07.20.07.07.08.
Phönix Neuhart-FV Legion X25.05.28.05.03.06.15.06.
IF Litenborg Kalsdorf-1. FC Barfuß25.05.28.05.03.06.15.06.
Grazhoppers FC-Celtic Graz25.05.28.05.03.06.15.06.
Atletico Graz-FC Orthacker20.06.23.06.29.06.17.07.
 
12. Runde
FC Team Valentina-Phönix Neuhart23.07.26.07.01.08.19.08.
Phantoms-1. FC Barfuß07.06.10.06.16.06.28.06.
LOK Graz-FV Legion X07.06.10.06.16.06.28.06.
IF Litenborg Kalsdorf-Celtic Graz30.06.03.07.09.07.27.07.
Grazhoppers FC-FC Orthacker15.06.18.06.24.06.12.07.
 
13. Runde
1. FC Barfuß-FC Team Valentina20.06.23.06.29.06.11.07.
Phönix Neuhart-LOK Graz20.06.23.06.29.06.11.07.
Celtic Graz-Phantoms20.06.23.06.29.06.11.07.
FV Legion X-Atletico Graz20.06.23.06.29.06.11.07.
FC Orthacker-IF Litenborg Kalsdorf20.06.23.06.29.06.11.07.
 
14. Runde
FC Team Valentina-LOK Graz03.07.06.07.12.07.24.07.
1. FC Barfuß-Celtic Graz09.07.12.07.12.07.24.07.
Atletico Graz-Phönix Neuhart11.07.14.07.20.07.07.08.
Phantoms-FC Orthacker03.07.06.07.12.07.24.07.
Grazhoppers FC-FV Legion X03.07.06.07.12.07.24.07.
 
15. Runde
Celtic Graz-FC Team Valentina16.07.19.07.25.07.06.08.
LOK Graz-Atletico Graz16.07.19.07.25.07.06.08.
FC Orthacker-1. FC Barfuß16.07.19.07.25.07.06.08.
Phönix Neuhart-Grazhoppers FC16.07.19.07.25.07.06.08.
FV Legion X-IF Litenborg Kalsdorf09.08.12.08.12.08.30.08.
 
16. Runde
FC Team Valentina-Atletico Graz04.08.07.08.07.08.19.08.
Celtic Graz-FC Orthacker22.08.25.08.31.08.18.09.
Grazhoppers FC-LOK Graz04.08.07.08.07.08.19.08.
IF Litenborg Kalsdorf-Phönix Neuhart29.07.01.08.07.08.19.08.
Phantoms-FV Legion X29.07.01.08.07.08.19.08.
 
17. Runde
FC Orthacker-FC Team Valentina11.08.14.08.20.08.01.09.
Atletico Graz-Grazhoppers FC13.10.16.10.22.10.09.11.
LOK Graz-IF Litenborg Kalsdorf11.08.14.08.20.08.01.09.
FV Legion X-1. FC Barfuß11.08.14.08.20.08.01.09.
Phönix Neuhart-Phantoms11.08.14.08.20.08.01.09.
 
18. Runde
FC Team Valentina-Grazhoppers FC24.08.27.08.02.09.14.09.
IF Litenborg Kalsdorf-Atletico Graz24.08.27.08.02.09.14.09.
Celtic Graz-FV Legion X10.09.13.09.19.09.07.10.
Phantoms-LOK Graz01.09.04.09.10.09.28.09.
1. FC Barfuß-Phönix Neuhart03.10.06.10.12.10.30.10.
 
19. Runde
Grazhoppers FC-IF Litenborg Kalsdorf06.09.09.09.15.09.27.09.
FV Legion X-FC Orthacker06.09.09.09.15.09.27.09.
Atletico Graz-Phantoms06.09.09.09.15.09.27.09.
Phönix Neuhart-Celtic Graz06.09.09.09.15.09.27.09.
LOK Graz-1. FC Barfuß14.09.17.09.23.09.11.10.
 
20. Runde
FC Team Valentina-IF Litenborg Kalsdorf19.09.22.09.28.09.10.10.
Phantoms-Grazhoppers FC19.09.22.09.28.09.10.10.
FC Orthacker-Phönix Neuhart19.09.22.09.28.09.10.10.
1. FC Barfuß-Atletico Graz19.09.22.09.28.09.10.10.
Celtic Graz-LOK Graz27.09.30.09.06.10.24.10.
 
21. Runde
FV Legion X-FC Team Valentina02.10.05.10.11.10.23.10.
IF Litenborg Kalsdorf-Phantoms02.10.05.10.11.10.23.10.
Grazhoppers FC-1. FC Barfuß02.10.05.10.11.10.23.10.
LOK Graz-FC Orthacker10.10.13.10.19.10.06.11.
Atletico Graz-Celtic Graz02.10.05.10.11.10.23.10.
 
22. Runde
FC Team Valentina-Phantoms15.10.18.10.24.10.05.11.
FV Legion X-Phönix Neuhart15.10.18.10.24.10.05.11.
1. FC Barfuß-IF Litenborg Kalsdorf15.10.18.10.24.10.05.11.
Celtic Graz-Grazhoppers FC15.10.18.10.24.10.05.11.
FC Orthacker-Atletico Graz15.10.18.10.24.10.05.11.
 
Liga IIIAngebot-DLAnnahme-DLTermin-DLMatch-DL
1. Runde
Bestattung Graz 1906-FC Grazelona15.01.18.01.24.01.05.02.
SEEDS United-Panthers Graz15.01.18.01.24.01.05.02.
Sport Union Gösting -Sportverein Athletenschmiede Graz15.01.18.01.24.01.05.02.
Infinites-FC Ambrosi15.01.18.01.24.01.05.02.
Dynamo Wings Graz-1.FC OldYoungBoy15.01.18.01.24.01.05.02.
 
2. Runde
FC Grazelona-FC Krücke28.01.31.01.06.02.18.02.
Panthers Graz-Bestattung Graz 190628.01.31.01.06.02.18.02.
FC Ambrosi-SEEDS United28.01.31.01.06.02.18.02.
Sportverein Athletenschmiede Graz-Dynamo Wings Graz28.01.31.01.06.02.18.02.
1.FC OldYoungBoy-Infinites28.01.31.01.06.02.18.02.
 
3. Runde
Panthers Graz-FC Grazelona28.02.03.03.09.03.27.03.
Sport Union Gösting -FC Krücke10.02.13.02.19.02.03.03.
Bestattung Graz 1906-FC Ambrosi10.02.13.02.19.02.03.03.
SEEDS United-1.FC OldYoungBoy10.02.13.02.19.02.03.03.
Infinites-Sportverein Athletenschmiede Graz10.02.13.02.19.02.03.03.
 
4. Runde
FC Grazelona-Sport Union Gösting 23.02.26.02.04.03.16.03.
FC Ambrosi-Panthers Graz23.02.26.02.04.03.16.03.
FC Krücke-Dynamo Wings Graz23.02.26.02.04.03.16.03.
1.FC OldYoungBoy-Bestattung Graz 190623.02.26.02.04.03.16.03.
Sportverein Athletenschmiede Graz-SEEDS United23.02.26.02.04.03.16.03.
 
5. Runde
FC Ambrosi-FC Grazelona08.03.11.03.17.03.29.03.
Dynamo Wings Graz-Sport Union Gösting 08.03.11.03.17.03.29.03.
Panthers Graz-1.FC OldYoungBoy08.03.11.03.17.03.29.03.
Infinites-FC Krücke08.03.11.03.17.03.29.03.
Bestattung Graz 1906-Sportverein Athletenschmiede Graz08.03.11.03.17.03.29.03.
 
6. Runde
FC Grazelona-Dynamo Wings Graz21.03.24.03.30.03.11.04.
1.FC OldYoungBoy-FC Ambrosi21.03.24.03.30.03.11.04.
Sport Union Gösting -Infinites21.03.24.03.30.03.11.04.
Sportverein Athletenschmiede Graz-Panthers Graz21.03.24.03.30.03.11.04.
FC Krücke-SEEDS United27.03.30.03.30.03.11.04.
 
7. Runde
1.FC OldYoungBoy-FC Grazelona01.05.04.05.10.05.28.05.
Infinites-Dynamo Wings Graz02.05.05.05.11.05.29.05.
FC Ambrosi-Sportverein Athletenschmiede Graz03.04.06.04.12.04.24.04.
SEEDS United-Sport Union Gösting 03.04.06.04.12.04.24.04.
Bestattung Graz 1906-FC Krücke03.04.06.04.12.04.24.04.
 
8. Runde
FC Grazelona-Infinites16.04.19.04.25.04.07.05.
Sportverein Athletenschmiede Graz-1.FC OldYoungBoy16.04.19.04.25.04.07.05.
Dynamo Wings Graz-SEEDS United16.04.19.04.25.04.07.05.
Sport Union Gösting -Bestattung Graz 190615.05.18.05.24.05.11.06.
FC Krücke-Panthers Graz16.04.19.04.25.04.07.05.
 
9. Runde
Sportverein Athletenschmiede Graz-FC Grazelona29.04.02.05.08.05.20.05.
SEEDS United-Infinites29.04.02.05.08.05.20.05.
Bestattung Graz 1906-Dynamo Wings Graz26.05.29.05.04.06.22.06.
FC Ambrosi-FC Krücke29.04.02.05.08.05.20.05.
Panthers Graz-Sport Union Gösting 29.04.02.05.08.05.20.05.
 
10. Runde
FC Grazelona-SEEDS United12.05.15.05.21.05.02.06.
Infinites-Bestattung Graz 190612.05.15.05.21.05.02.06.
FC Krücke-1.FC OldYoungBoy12.05.15.05.21.05.02.06.
Dynamo Wings Graz-Panthers Graz12.05.15.05.21.05.02.06.
Sport Union Gösting -FC Ambrosi12.05.15.05.21.05.02.06.
 
11. Runde
Bestattung Graz 1906-SEEDS United25.05.28.05.03.06.15.06.
Sportverein Athletenschmiede Graz-FC Krücke18.06.21.06.27.06.15.07.
Panthers Graz-Infinites25.05.28.05.03.06.15.06.
1.FC OldYoungBoy-Sport Union Gösting 19.06.22.06.28.06.16.07.
FC Ambrosi-Dynamo Wings Graz25.05.28.05.03.06.15.06.
 
12. Runde
FC Grazelona-Bestattung Graz 190603.07.06.07.12.07.30.07.
Panthers Graz-SEEDS United07.06.10.06.16.06.28.06.
Sportverein Athletenschmiede Graz-Sport Union Gösting 07.06.10.06.16.06.28.06.
FC Ambrosi-Infinites07.06.10.06.16.06.28.06.
1.FC OldYoungBoy-Dynamo Wings Graz07.06.10.06.16.06.28.06.
 
13. Runde
FC Krücke-FC Grazelona20.06.23.06.29.06.11.07.
Bestattung Graz 1906-Panthers Graz20.06.23.06.29.06.11.07.
SEEDS United-FC Ambrosi12.07.15.07.21.07.08.08.
Dynamo Wings Graz-Sportverein Athletenschmiede Graz20.06.23.06.29.06.11.07.
Infinites-1.FC OldYoungBoy20.06.23.06.29.06.11.07.
 
14. Runde
FC Grazelona-Panthers Graz03.07.06.07.12.07.24.07.
FC Krücke-Sport Union Gösting 25.07.28.07.03.08.21.08.
FC Ambrosi-Bestattung Graz 190611.07.14.07.20.07.07.08.
1.FC OldYoungBoy-SEEDS United03.07.06.07.12.07.24.07.
Sportverein Athletenschmiede Graz-Infinites12.09.15.09.21.09.09.10.
 
15. Runde
Sport Union Gösting -FC Grazelona14.08.17.08.23.08.10.09.
Panthers Graz-FC Ambrosi16.07.19.07.25.07.06.08.
Dynamo Wings Graz-FC Krücke03.08.06.08.12.08.30.08.
Bestattung Graz 1906-1.FC OldYoungBoy22.07.25.07.25.07.06.08.
SEEDS United-Sportverein Athletenschmiede Graz16.07.19.07.25.07.06.08.
 
16. Runde
FC Grazelona-FC Ambrosi04.08.07.08.07.08.19.08.
Sport Union Gösting -Dynamo Wings Graz22.08.25.08.31.08.18.09.
1.FC OldYoungBoy-Panthers Graz17.08.20.08.26.08.13.09.
FC Krücke-Infinites29.07.01.08.07.08.19.08.
Sportverein Athletenschmiede Graz-Bestattung Graz 190625.08.28.08.03.09.21.09.
 
17. Runde
Dynamo Wings Graz-FC Grazelona11.08.14.08.20.08.01.09.
FC Ambrosi-1.FC OldYoungBoy19.08.22.08.28.08.15.09.
Infinites-Sport Union Gösting 11.08.14.08.20.08.01.09.
Panthers Graz-Sportverein Athletenschmiede Graz11.08.14.08.20.08.01.09.
SEEDS United-FC Krücke02.09.05.09.11.09.29.09.
 
18. Runde
FC Grazelona-1.FC OldYoungBoy24.08.27.08.02.09.14.09.
Dynamo Wings Graz-Infinites24.08.27.08.02.09.14.09.
Sportverein Athletenschmiede Graz-FC Ambrosi22.09.25.09.01.10.19.10.
Sport Union Gösting -SEEDS United24.08.27.08.02.09.14.09.
FC Krücke-Bestattung Graz 190618.09.21.09.27.09.15.10.
 
19. Runde
Infinites-FC Grazelona06.09.09.09.15.09.27.09.
1.FC OldYoungBoy-Sportverein Athletenschmiede Graz06.09.09.09.15.09.27.09.
SEEDS United-Dynamo Wings Graz12.09.15.09.15.09.27.09.
Bestattung Graz 1906-Sport Union Gösting 06.09.09.09.15.09.27.09.
Panthers Graz-FC Krücke14.09.17.09.23.09.11.10.
 
20. Runde
FC Grazelona-Sportverein Athletenschmiede Graz19.09.22.09.28.09.10.10.
Infinites-SEEDS United19.09.22.09.28.09.10.10.
Dynamo Wings Graz-Bestattung Graz 190619.09.22.09.28.09.10.10.
FC Krücke-FC Ambrosi19.09.22.09.28.09.10.10.
Sport Union Gösting -Panthers Graz19.09.22.09.28.09.10.10.
 
21. Runde
SEEDS United-FC Grazelona02.10.05.10.11.10.23.10.
Bestattung Graz 1906-Infinites02.10.05.10.11.10.23.10.
1.FC OldYoungBoy-FC Krücke02.10.05.10.11.10.23.10.
Panthers Graz-Dynamo Wings Graz02.10.05.10.11.10.23.10.
FC Ambrosi-Sport Union Gösting 10.10.13.10.19.10.06.11.
 
22. Runde
SEEDS United-Bestattung Graz 190615.10.18.10.24.10.05.11.
FC Krücke-Sportverein Athletenschmiede Graz15.10.18.10.24.10.05.11.
Infinites-Panthers Graz15.10.18.10.24.10.05.11.
Sport Union Gösting -1.FC OldYoungBoy15.10.18.10.24.10.05.11.
Dynamo Wings Graz-FC Ambrosi15.10.18.10.24.10.05.11.
 
JETZT MITGLIED WERDEN
Benutzer
Kennwort
Passwort vergessen?